公告概要:
公告信息: | |||
采购项目名称 | 福建省泉州凤栖实业有限责任公司生产用胶水配送服务项目 | ||
品目 | 货物/基础化学品及相关产品/化学原料及化学制品/专项化学用品 | ||
采购单位 | 福建省泉州凤栖实业有限责任公司 | ||
行政区域 | 福建省 | 公告时间 | 2022年09月26日 11:27 |
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 林海清、戴雪珍 | ||
项目联系电话 | 0591-87820216/87872110-800 | ||
采购单位 | 福建省泉州凤栖实业有限责任公司 | ||
采购单位地址 | 福建省泉州市洛江区河市镇河西路1号 | ||
采购单位联系方式 | 傅警官0595-28568899 | ||
代理机构名称 | 福建省博益招标代理有限公司 | ||
代理机构地址 | 福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室 | ||
代理机构联系方式 | 林海清、戴雪珍 0591-87820216/87872110-800 |
一、项目基本情况
采购项目编号:FJBY-[GK]2022052
采购项目名称:福建省泉州凤栖实业有限责任公司生产用胶水配送服务项目
二、项目废标/流标的原因
1、福建省昌德胶业科技有限公司资格性审查投标人未按照招标文件第三章10.12“(1)投标文件未按照招标文件要求签署、盖章;”的规定编制投标文件,资格性审查不合格。具体如下:
(1)单位负责人授权书中单位负责人未签字或盖章及投标人代表未签字。
(2)投标人所提供的佐证资料均未加盖投标人公章,投标人代表未签字。
2、本项目有效投标人不足三家,按规定废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省泉州凤栖实业有限责任公司
地址:福建省泉州市洛江区河市镇河西路1号
联系方式:傅警官0595-28568899
2.采购代理机构信息
名 称:福建省博益招标代理有限公司
地 址:福州市连江北路东二环泰禾广场3号楼703室
联系方式:林海清、戴雪珍 0591-87820216/87872110-800
3.项目联系方式
项目联系人:林海清、戴雪珍
电 话: 0591-87820216/87872110-800
文章推荐: