阜阳市第三人民医院全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目 中标结果公告
一、项目编号: FY2024QT0115
二、项目名称: 阜阳市第三人民医院全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目
三、中标信息
供应商名称: 安徽锦玺生物科技有限公司
供应商地址: 安徽省合肥市高新区明珠大道 198号G4栋218室
中标金额: 729600.00 元
供应商的评审报价: 656640.00 元
供应商的评审总得分: 8 9.81 分
四、主要标的信息
服务 类 |
名称: 阜阳市第三人民医院全自动生化分析仪试剂配送服务采购项目 服务范围:确定一家中标人,在合同履行期限内按采购人需求分批供货、配送,并完成与此相关的配套服务 服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求 服务时间: 本次采购周期为一年,具体采购数量由采购人按计划分批次进行采购。 服务标准: 满足采购人需求 |
五、评审专家名单:
李虎、张晓霞、樊志明、连小鲁、杨华
六、代理服务收费标准及金额:
按照 采购 文件 规定 收取, 收取 金额: 41445.00元
七、公告期限
自本公告发布之日起 1个工作日。
八、其他补充事宜
通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:
1 .安徽锦玺生物科技有限公司:得分: 89.81 分、排名 1
2.阜阳勰田医疗器械销售有限公司:得分: 84.53 分、排名 2
3 .安徽天星医药集团有限公司:得分: 78.54 分、排名 3
4 .合肥港华医疗设备有限公司 :得分: 78.20 分、排名 4
5 .安徽东合慧智医疗科技有限公司:得分:7 4.33 分、排名 5
6 .安徽省凡伯瑞科智能科技有限公司:得分: 74.03 分、排名 6
7 .安徽鸣昂生物技术有限公司:得分: 71.25 分、排名 7
8 .国药控股阜阳有限公司:得分: 65.34 分、排名 8
9 .安徽星布医疗科技有限公司:得分: 59.78 分、排名 9
未通过符合性审查的投标人及原因:
1 . 安徽睿悦医疗科技有限公司投标文件中投诉承诺未按招标文件要求填写并盖章;
2. 安徽创楚医疗科技有限公司投标文件中投诉承诺未按招标文件要求填写并盖章。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:阜阳市第三人民医院
地址:阜阳市颍州区文兴路 2号
联系方式: 0558—2263673
2.采购代理机构信息
名称:安徽省招标集团股份有限公司
地址:合肥市包河区包河大道 236号招标集团大厦
联系方式: 0551-63799363、18756528910
3.项目联系方式
项目联系人:张 旭东
电话: 0551-63799363、18756528910
1.中小企业声明函
文章推荐: