一、项目基本情况
采购项目编号:ZSWT-2024-079
采购项目名称:福建省福州第十一中学职工生日蛋糕配送服务采购项目
二、项目废标/流标的原因
资格审查合格的投标人不足三家的,不进行评标。
三、其他补充事宜
1.资格性审查情况:福州金誉食品有限公司、福州新安德鲁森食品有限公司的资格证明文件复印件未注明复印件与原件一致,不符合招标文件第二章 投标人须知前附表(表1、2):表2的规定,经资格审查小组评议,福州金誉食品有限公司、福州新安德鲁森食品有限公司的资格性审查不通过。其余投标人的资格性审查通过。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1
文章推荐: