配送服务

保标招标 > 配送服务 > 中标信息 > 漳州市少体校2025年食堂食材配送服务

漳州市少体校2025年食堂食材配送服务

· 2025-03-24
一、项目编号:[350601]HYGC[GK]2025001二、项目名称:漳州市少体校2025年食堂食材配送服务三、采购结果

采购包1(漳州市少体校2025年食堂食材配送服务):

废标理由:见资格评审汇总表。

四、主要标的信息

采购包1(漳州市少体校2025年食堂食材配送服务):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1漳州市少体校2025年食堂食材配送服务:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、亦可鲜(福建)电子商务有限公司:

(1)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;

(2)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。

2、漳州衡丰辉食品配送有限公司:

提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。

3、福建庆年丰供应链管理有限公司:

(1)未按照招标文件第二章中投标人须知前附表2的要求填写正确的标的名称;

(2)未按照招标文件的特定资格要求提供生鲜配送能力的证明材料;

(3)提供的书面说明内容未按照招标文件特定资格要求执行。

4、漳州市瑞和餐饮集团有限公司:


尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

国药集团北京医疗器械有限公司配送服务项目入围结果公告

东莞市南城阳光第九小学食材配送服务采购项目中标公告

株洲市石峰区消防救援大队2025年伙食配送服务外包项目中标公示-中标(成交)公告

[石家庄市][中标、成交结果公告]石家庄市中医院2025年总务科物资零售、配送服务采购项目公开招标中标公告

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易