公告信息: | |||
采购项目名称 | 国家税务总局汕尾市税务局食堂食材配送服务项目 | ||
品目 | 服务/其他服务 | ||
采购单位 | 国家税务总局汕尾市税务局 | ||
行政区域 | 城区 | 公告时间 | 2022年12月09日 09:20 |
评审专家名单 | 评标委员会总人数:5随机抽取专家名单:方轮、温锦志、付希贤、毛锦艳采购人代表名单:王建东自行选定专家名单:/ | ||
总中标金额 | ¥0.000000 万元(人民币) | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 陈工 | ||
项目联系电话 | 15016323388 | ||
采购单位 | 国家税务总局汕尾市税务局 | ||
采购单位地址 | 广东省汕尾市城区红海中路中段12号 | ||
采购单位联系方式 | 陈小姐/0660-3296336 | ||
代理机构名称 | 广东鼎信工程管理有限公司 | ||
代理机构地址 | 广东省汕尾市城区凤山街道黄金海岸碧海街30号 | ||
代理机构联系方式 | 陈工/15016323388 | ||
附件: | |||
附件1 | 中小企业声明函-深圳市合家欢餐饮管理有限公司.pdf | ||
附件2 | 中小企业声明函-汕头市亿康食品有限公司.pdf |
一、项目编号:GDDX-ZB-2022第(020)号(招标文件编号:GDDX-ZB-2022第(020)号)
二、项目名称:国家税务总局汕尾市税务局食堂食材配送服务项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:深圳市合家欢餐饮管理有限公司
供应商地址:深圳市龙岗区龙岗街道新生社区低山村龙山三路4号厂房
包组或产品名称:包组1
折扣率(%):85.0000000
供应商名称:汕头市亿康食品有限公司
供应商地址:汕头市龙湖区汕樟路下蓬段兵营口办公楼第一层1-2号铺面
包组或产品名称:包组2
折扣率(%):93.0000000
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 深圳市合家欢餐饮管理有限公司 | 国家税务总局汕尾市税务局食堂食材配送服务项目(包组1) | 配送地点:汕尾市税务局红海中路办公区,食材配送地址:汕尾市城区红海中路中段12号 | 为采购人提供配送的品种包括:禽畜类(含鸡、鸭、鹅、猪、牛、羊等肉类)水产海鲜类、蔬菜类、肉制品、豆制品类等 | 本项目服务期为签订合同起一年 | 按招标文件规定 |
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
2 | 汕头市亿康食品有限公司 | 国家税务总局汕尾市税务局食堂食材配送服务项目(包组2) | 配送地点:汕尾市税务局和顺路办公区,食材配送地址:汕尾市城区和顺路中段 | 为采购人提供配送的品种包括:禽畜类(含鸡、鸭、鹅、猪、牛、羊等肉类)水产海鲜类、蔬菜类、肉制品、豆制品类等 | 本项目服务期为签订合同起一年 | 按招标文件规定 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
评标委员会总人数:5随机抽取专家名单:方轮、温锦志、付希贤、毛锦艳采购人代表名单:王建东自行选定专家名单:/
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按照招标文件及委托代理协议的约定:包组1(3.58万元),包组(2.62万元)
本项目代理费总金额:6.2000000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
包组1:
序号 | 供应商 | 商务与技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 | 推荐排名 |
1 | 广东供销农产品股份有限公司 | 63.20 | 13.33 | 76.53 | 6 | |
2 | 深圳市深汕特别合作区信德豪食品有限公司 | 61.40 | 15.00 | 76.40 | 7 | |
3 | 汕尾市绿葆食品有限公司 | 61.60 | 12.10 | 73.70 | 8 | |
4 | 汕尾市绿禾田餐饮服务管理有限公司 | 66.20 | 11.90 | 78.10 | 5 | |
5 | 深圳市合家欢餐饮管理有限公司 | 78.40 | 12.53 | 90.93 | 1 | 1 |
6 | 汕尾市绿康农产品贸易有限公司 | 66.20 | 12.53 | 78.73 | 4 | |
7 | 汕头市亿康食品有限公司 | 75.00 | 11.45 | 86.45 | 2 | 2 |
8 | 汕尾市忠农配送有限公司 | 66.40 | 12.99 | 79.39 | 3 | 3 |
包组2:
序号 | 供应商 | 商务与技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排名 | 推荐排名 |
1 | 广东供销农产品股份有限公司 | 66.00 | 13.70 | 79.70 | 3 | 3 |
2 | 深圳市深汕特别合作区信德豪食品有限公司 | 64.40 | 15.00 | 79.40 | 4 | |
3 | 汕尾市绿葆食品有限公司 | 64.80 | 12.44 | 77.24 | 5 | |
4 | 汕尾市绿禾田餐饮服务管理有限公司 | 65.00 | 12.23 | 77.23 | 6 | |
5 | 汕尾市绿康农产品贸易有限公司 | 70.20 | 12.88 | 83.08 | 2 | 2 |
6 | 汕头市亿康食品有限公司 | 75.20 | 11.77 | 86.97 | 1 | 1 |
7 | 汕尾市忠农配送有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:参加政府采购活动前3年内,在经营活动中没有重大违法记录的书面声明未签字盖章。 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:国家税务总局汕尾市税务局
地址:广东省汕尾市城区红海中路中段12号
联系方式:陈小姐/0660-3296336
2.采购代理机构信息
名 称:广东鼎信工程管理有限公司
地 址:广东省汕尾市城区凤山街道黄金海岸碧海街30号
联系方式:陈工/15016323388
3.项目联系方式
项目联系人:陈工
电 话: 15016323388
文章推荐:
济南市市中区人民政府七里山街道办事处七里山街道办事处职工食堂服务项目成交公告