福建省龙岩体育运动学校食堂配送服务类采购项目 结果公告
二、项目名称: 福建省龙岩体育运动学校食堂配送服务类采购项目
三、采购结果
[350800]LYCG[GK]2022174-1 包1
废标理由: 通过资格审核的供应商不足三家,本次采购终止。
四、主要标的信息
合同包 [350800]LYCG[GK]2022174-1 包1 主要标的信息:无
五 、评标专家(单一来源采购人员)名单:
采购人代表: 评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包 [350800]LYCG[GK]2022174-1 包1 : / 元 收取对象: /
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
福建省龙岩市铭丰农业发展有限公司和福建永辉彩食鲜供应链管理有限公司未提供财务状况报告(财务报告、或资信证明)、 依法缴纳税收证明材料和依法缴纳社会保障资金证明材料,资格审查不通过。 龙岩市华冠贸易有限公司通过资格审查。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
1.采购人信息
名称: 福建省龙岩体育运动学校
地址: 龙岩市九一南路50号
联系方式: 0597-3382020
2.采购代理机构信息(如有):
名称: 龙岩市公物采购招标代理有限公司
地址: 龙岩市新罗区西陂街道龙腾社区龙岩大道中388号B1幢八层
联系方式: 0597-2999051
3.项目联系人
项目联系人: 陈长森
电话: 0597-2999051
龙岩市公物采购招标代理有限公司
文章推荐:
济南市市中区人民政府七里山街道办事处七里山街道办事处职工食堂服务项目成交公告