一、项目基本情况
采购项目编号:RWZB-LY-2022-292-2
采购项目名称:福建省闽西监狱药品及医用耗材配送服务采购
二、项目废标/流标的原因
1.资格性审查情况:合同包一参加资格性审查的投标人共2家,其中合格的0家,不合格的2家。
无效投标说明:福建省福原药业有限公司、国药控股龙岩有限公司未按竞争性谈判文件要求提交合格有效的财务状况报告复印件,其资格审查不合格。
2.流标说明:
经评审,本项目合同包一资格性审查合格的投标人不足二家,废标。同时,本次采购活动结束。
三、其他补充事宜
公告期限为本公告之日起1个工作日。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:福建省闽西监狱
地址:福建省龙岩市新罗区
联系方式:余先生0597-5309186
2.采购代理机构信息
名 称:福建榕卫招标有限公司
地 址:龙岩市新罗区龙岩大道商务营运中心商会大厦E栋8层803室
联系方式:张美荣0597-2556736电子邮箱:rwzbly@163.com
3.项目联系方式
项目联系人:张美荣
电 话: 0597-2556736
文章推荐:
济南市市中区人民政府七里山街道办事处七里山街道办事处职工食堂服务项目成交公告