一、项目编号:DS10C3-20230174(招标文件编号:DS10C3-20230174 )
二、项目名称:兴安县消防救援大队主副食品配送服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广西力源餐饮管理有限公司
供应商地址:桂林市叠彩区中山北路122号(原860号)27栋
中标(成交)金额:102.5547000(万元)
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
1 | 广西力源餐饮管理有限公司 | 兴安县消防救援大队主副食品配送服务采购项目 | 兴安县消防救援大队主副食品配送服务采购项目 | 详见磋商文件 | 本项目的服务期限为自签订合同之日起1年 | 详见磋商文件 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
方华君、李秀梅、何俊荣
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:本项目的采购代理服务费收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》按服务类向成交供应商收取
本项目代理费总金额:1.520400 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
1、未成交情况
序号 | 供应商 | 得分 | 排名 |
1 | 桂林市源豪食品配送有限公司 | 87.00 | 2 |
2 | 广西家源香盈实业有限公司 | 86.33 | 3 |
3 | 广西冠领商贸有限公司 | 86.09 | 4 |
4 | 桂林鸿骏农业科技有限公司 | 53.33 | 5 |
2、未通过资格及符合性审查的投标人情况:桂林和义祥贸易有限公司提供的响应文件中未提供委托代理人9月-11月社保证明,不响应采购文件要求,响应文件无效;广西桂林焱为生态农业科技发展有限公司和广西集茂鲜生态农业有限公司所提供的响应文件未按磋商文件的内容和要求编制,不响应采购文件要求,其响应文件做无效处理。
3、公告发布媒体:中国采购与招标网(http://www.chinabidding.com.cn/)、中国政府采购网(http://www.ccgp.gov.cn/)、广西壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.gxi.gov.cn:9000)。
4、供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向采购人提出质疑,逾期将不再受理。
广西德胜工程项目管理有限公司
2024年1月2日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:兴安县消防救援大队
地址:桂林市兴安县双拥路42号
联系方式:钟宜臻 联系电话:18107835520
2.采购代理机构信息
名 称:广西德胜工程项目管理有限公司
地 址:桂林市临桂区世纪东路奥林匹克花园·巴塞香墅619号
联系方式:秦工、蒋明慧 0773-8991387
3.项目联系方式
项目联系人:秦工、蒋明慧
电 话: 0773-8991387
文章推荐: