配送服务

保标招标 > 配送服务 > 中标信息 > 阜阳市第二人民医院一次性使用微波消融针耗材及微波消融治疗仪配送服务采购项目二标段中标结果公告

阜阳市第二人民医院一次性使用微波消融针耗材及微波消融治疗仪配送服务采购项目二标段中标结果公告

· 2024-02-23

阜阳市第二人民医院一次性使用微波消融针耗材及微波消融治疗仪配送服务采购项目 二标段 中标结果 公告

一、项目编号: FY2024QT0026 -2

二、项目名称: 阜阳市第二人民医院一次性使用微波消融针耗材及微波消融治疗仪配送服务采购项目 标段

三、中标信息

供应商名称: 安徽省宇帆医疗器械有限公司

供应商地址: 安徽省合肥市经济技术开发区莲花路西、石门路北尚泽时代广场 A7幢办公楼办903、904室

中标金额: 413900

四、主要标的信息

服务

名称:阜阳市第二人民医院一次性使用微波消融针耗材及微波消融治疗仪配送服务采购项目 标段

服务范围:确定一家中标人,在合同履行期限内按采购人需求分批供货、配送,并完成与此相关的配套服务

服务要求:满足招标文件及采购需求相关要求

服务时间: 供货合同一年一签,采用 1+1+1 方式签订(一年服务期结束后,在年度预算能保障的前提下,如中标人履约良好,经甲乙双方同意可续签下一年合同,续签时间最长不超过2年,总年限不超过3年)

服务标准: 满足采购人需求

五、评审专家名单:

陈利勤、魏玲、孟昭倩、刘梅、高勇

六、代理服务收费标准及金额:

按照招标 文件 规定 收取, 收取 金额: 29780 .00元

七、公告期限

自本公告发布之日起 1个工作日。

八、其他补充事宜

通过符合性审查的投标人评标结果分数与排名:

1 . 安徽省宇帆医疗器械有限公司:得分: 92.58 分、排名 1

2. 安徽康盛源医疗器械贸易有限公司:得分: 90.80 分、排名 2

3 . 济南环辰医疗科技有限公司:得分: 83.58 分、排名 3

4 . 上药控股安徽有限公司:得分: 82.38 分、排名 4

5 . 安徽中用医疗科技有限公司:得分: 7 7.76 分、排名 5

6 . 安徽天星医药集团有限公司:得分: 74.31 分、排名 6

7 . 安徽炜煜医疗科技有限公司:得分: 57.35 分、排名 7

未通过符合性审查的投标人及原因:

1 . 安徽伊莱文医疗器械有限公司投标文件中法定代表人授权书未按招标文件要求提供委托代理人签字或盖章;

2. 南京康富来医疗科技有限公司投 标文件封面未按招标文件要求提供法定代表人或其委托代理人签字或盖章。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:阜阳市第二人民医院

地址:阜阳市颍河西路 1088号

联系方式: 0558-2562016

2.采购代理机构信息

名称:安徽省招标集团股份有限公司

地址:合肥市包河区包河大道 236号招标集团大厦

联系方式: 0551-63799363、18756528910

3.项目联系方式

项目联系人:张工

电话: 0551-63799363、18756528910

十、附件

1.采购文件(已公告的可不重复公告)

2.中小企业声明函

文章推荐:

浙江华元工程咨询有限公司关于2024年齐贤街道年度食堂食材供应采购中标(成交)结果公告

【谦贤、鑫农仁、瀚徽公司产品同城配送项目(二次)】中标候选人公示

谦贤、鑫农仁、瀚徽公司产品同城配送项目(二次) 中标候选人公示

中药饮片配送供货商遴选服务结果公告(采购包1、2)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易