配送服务

保标招标 > 配送服务 > 中标信息 > 2024年度副食品筹措供应项目(二次)中标候选人公示(2023-jkgyxf-f1005 )(第1包)

2024年度副食品筹措供应项目(二次)中标候选人公示(2023-jkgyxf-f1005 )(第1包)

· 2024-03-07

2024年度副食品筹措供应项目(二次)(项目编号为2023-JKGYXF-F1005/豫工程20230973001)于2024-02-28在河南省公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的中标候选人公示如下:

一、中标候选人

中标候选人

第一名

第二名

第三名

汇尼特农产品集团有限公司

南京祥瑞农副产品开发有限公司

永辉彩食鲜供应链管理有限公司

投标报价()/投标费率(%)

14.000

13.000

14.000

质量

所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行;

所供产品必须符合现行国家及行业标准、食品安全标准,如果国家标准调整,按新标准执行

符合《中华人民共和国食品安全法》及其他食品质量、食品卫生、食品安全法律法规

工期(交货期)

365

365

365

1.1中标候选人项目管理人员情况

见附件

1.2 中标候选人企业业绩

见附件

1.3 中标候选人项目负责人业绩

无此项内容

二、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

2.1招标文件要求的资格能力条件

无此项内容

2.2中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件情况

无此项内容

三、废标情况及原因

序号

单位名称

废标原因

1

江西兵哥送菜实业有限公司

未按招标文件要求提供道路运输经营许可证

2

河南诚必鲜农业科技有限公司

未按招标文件要求提供道路运输经营许可证

3

上海和乐农副产品配送服务有限公司

提供的资格项业绩不足500万元,不符合招标文件要求。

四、报价修正

无报价内容

五、所有投标人或供应商综合标评分情况

见附件

六、所有投标人或供应商技术标评分情况

见附件

七、所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

汇尼特农产品集团有限公司

37.79

89.26

2

南京祥瑞农副产品开发有限公司

37.49

86.42

3

永辉彩食鲜供应链管理有限公司

37.75

86.15

4

浙江七码头集团有限公司

32.42

83.14

5

首垦食品集团有限公司

35.19

78.5

6

鑫鑫农业集团有限公司

37.42

77.56

7

江西菜东家农业发展有限公司

37.1

74.1

8

中国邮政速递物流股份有限公司

37.51

74.02

9

河南和畅农产品有限公司

36.87

72.81

10

北京丰益万嘉食品有限公司

32.49

70.28

11

武汉农村电子商务有限公司

33.44

61.53

八、公示时间:20240307日至20240311

九、招标文件规定公示的其他内容

序号

单位名称

其他内容

1

永辉彩食鲜供应链管理有限公司

投标报价:蔬菜:下浮率23.5%、水产:下浮率13%、畜肉:下浮率14%、鲜禽:下浮率23%、冻品:下浮率23.5%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率18%、禽蛋:下浮率12.5%、乳品:下浮率16.5%、豆制品:下浮率23.5%、水果:下浮率23.5%

2

南京祥瑞农副产品开发有限公司

投标报价:蔬菜:下浮率24%、水产:下浮率14%、畜肉:下浮率13%、鲜禽:下浮率23%、冻品:下浮率23%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率18%、禽蛋:下浮率12%、乳品:下浮率17%、豆制品:下浮率24%、水果:下浮率24%

3

汇尼特农产品集团有限公司

投标报价:蔬菜:下浮率24%、水产:下浮率13%、畜肉:下浮率14%、鲜禽:下浮率23%、冻品:下浮率23%、干调(含杂粮、饮料等):下浮率18%、禽蛋:下浮率12%、乳品:下浮率17%、豆制品:下浮率24%、水果:下浮率24%

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,可在公示期内向招标人或招标代理机构提出。公示期满对公示结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

十、联系方式

采购单位:某单位 地址:河南省开封市

联系人:郭先生、王先生 电话:0371-25154033/0371-25154584

监督部门:张先生 电话:0371-25154024

采购代理机构:中技国际招标有限公司

址:北京市丰台区金泽东路通用时代中心C

联系人:方先生、张女士 电话:13811383729/010-81168425

文章推荐:

2024年度副食品筹措供应项目(二次)中标候选人公示(2023-jkgyxf-f1005 )(第1包)

中国共产主义青年团张家界市委员会关于饮水机的网上超市采购项目成交公告

常德市第二人民医院关于其他运行维护服务的网上超市采购项目成交公告

安康某部副食品配送服务项目(第四次)采购结果公示(2023-jqzcxa-f1023)

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易